• Создайте
    сайт
    недвижимости

    Скачайте бесплатную версию!

    Скачать slide-1
  • Адаптивность
    под мобильные
    устройства

    Удобный просмотр
    на смартфонах, планшетах
    и ПК.

    Узнать больше slide-2
  • Простая
    монетизация
    проекта

    Платежные системы: Робокасса,
    PayMaster, PayPal, банковский перевод,
    W1 Wallet, LiqPay

    Узнать больше slide-3
  • Расширенные
    настройки
    SEO

    Возможность задавать
    произвольные адреса для объявлений,
    новостей и других страниц.

    Узнать больше slide-4
Купить / Скачать Онлайн демо

Создайте свой сайт недвижимости.

Наш продукт позволит в кратчайшие сроки создать свой сайт для получения прибыли или представить Ваше агентство недвижимости в интернете.
Удобство интерфейса, скорость работы, социальные инструменты, богатый набор функций и дополнительных модулей - это всё и многое другое помогает эффективно строить бизнес на основе наших решений.

Open Real Estate - это бесплатная CMS для агентства недвижимости.

Скрипт предоставляет возможность агентствам недвижимости и риэлторам успешно взаимодействовать как с владельцами недвижимости, так и с потенциальными покупателями и интернет-пользователями.


Почему мы?

Потому что мы помогли более чем 2000 агентствам недвижимости и частным риэлторам достичь успеха в интернете. Мы создаем профессиональные сайты, ориентированные на покупку, продажу и аренду недвижимости.
Мы имеем большой опыт в создании веб-сайтов, наши веб-разработчики имеют различные сертификаты, подтверждающие их профессионализм. Многие из них делятся своими знаниями и читают лекции в других перспективных компаниях на различные темы по разработке веб-приложений с использованием PHP и MySQL.


С нашими решениями Ваши бизнес-идеи станут реальностью в кратчайшие сроки!

Поддержка нескольких языков и валют

Open Real Estate предоставляет возможность использовать на сайте недвижимости несколько языков и валют, обеспечивая удобство работы для пользователей из разных стран.

Простая монетизация

Наличие модулей "Платные услуги" и "Тарифные планы", а также модуля "Реклама" позволяет легко монетизировать Ваш сайт.

SEO оптимизация

Модуль "SEO" позволяет гибко настроить сайт для лучшей индексации поисковыми системами, а также использовать человекопонятные URL.

Модульная архитектура

Модульная архитектура Open Real Estate позволяет приобрести и использовать только те модули, которые нужны именно Вам.

Последние работы

Отзывы

"Искал хороший скрипт для аренды недвижимости. На форуме searchengines.guru увидел описания и отзывы, датированные еще 2011 годом. Хочу сразу сказать: оооогромное спасибо! Вызывают огромное уважение компании, которые не «бросают» свои продукты, не распыляются на программирование и выпуск сотен программ, а занимаются развитием, улучшением и дорабатыванием единственного. Респект!!! Заинтересовался, а со временем и приобрел PRO версию. Спасибо большое разработчикам за качество и профессионализм! Спасибо за консультации и поддержку (грамотно и оперативно), внимательное отношение и терпение (138 писем –посчитал!))) Успехов Вам."
Александр, Россия, http://catalog.travel

"Я хотел создать сайт недвижимости для своего небольшого бизнеса, чтобы размещать объекты. Я протестировал несколько движков для сайтов недвижимости, но они либо были слишком сложными для меня, либо в них не было того, что я искал. Со своим простым для пользователя интерфейсом продукт Open Real Estate компании "Монорэй" удовлетворил большую часть моих требований. Перевод сайта на другие языки довольно прост. Техподдержка - отличная. Я рекомендую продукт всем, кто работает в сфере недвижимости. "
Арслан, Турция, http://www.dairemerkezi.com

"Подбирал сайт для агентства недвижимости. Требования были специфические, поэтому сразу искал и разработчика. В "Монорэе" мне адекватно оценили стоимость работ и начали работать над моим порталом. Отвечают быстро и по делу. Разработчик всегда подсказывает наилучший вариант реализации моих идей. Доволен всем!"
Алексей, Италия, http://www.neva-consult.it

"Работаю с компанией MonoRay с сентября 2014, и сложились только положительные впечатления. Ценник на разработку не завышен, после реализации какой-либо доработки, все найденные ошибки исправляют достаточно оперативно, что очень важно для меня, так как тестирую доработку досконально. Менеджер всегда на связи и отвечает на все вопросы. Также приятно, что некоторые небольшие правки делают бесплатно. Разработчик, который работает над моим проектом, отлично пишет на JavaScript. Что хотелось бы порекомендовать, это ввести веб-версию CRM для работы с клиентами."
Игорь, Россия, http://sutochno.pro

"Наше агентство выражает благодарность за плодотворное сотрудничество. Высокий профессионализм команды, оперативность, оригинальные решения и серьезный подход к выполнению задания. Даже ночью ответили на мои вопросы! Сайт идеальный, очень удобная админка! Разобраться сможет даже ребенок! Отдельное спасибо менеджеру, обладающему невероятным терпением) Мы высоко оцениваем интеллектуальный и добросовестный труд вашей команды, уровень и качество проведенной работы над сайтом нашего Агентства. Мы рады, что именно вы содействуете развитию нашего бизнеса, эффективно обеспечив работу нашего сайта."
Виктория, Греция, http://www.nezis-home.gr

"В 2014 году компания Eurocostruzioni Eurocasa приняла решение о выходе на российский рынок. В связи с этим возникла потребность в русскоязычном сайте. Основными требованиями к искомой CMS были возможность размещения большого количества предложений и настройки гибкого поиска интересующего объекта. Выдвигаемым требованиям отвечали несколько CMS. Выбор пал на OpenRealEstate (ORE). На тот момент было выпущено значительное количество версий ORE. Список исправленных ошибок впечатлял и говорил о том, что разработчики не сидят на месте. Отдельно следует отметить работу разработчиков. При необходимости можно получить поддержку на форуме.В ходе использования возникали разные проблемы и прихоти. Все эти вопросы решали через службу поддержки: Сломали форму поиска недвижимости? – починим. Всплывающая форма обратной связи? – без проблем. Т.е. нет необходимости искать разработчика для внесения изменений, а вопроса компетентности разработчиков не возникает."
Юрий, Италия, http://euro-casa.ru

"Всем привет! Долго искал себе платформу, на базе которой можно сделать быстро и удобно свой сайт. Перебрал много вариантов, но все не то. Случайно увидел этих ребят Open Real Estate, думал тоже как и все. Но, к моему удивлению, сайт на их ЦМС слепили мы быстро, достаточно все интуитивно и доступно. Вот уже год мой сайт http://mygurzuf.ru/ работает на их платформе Open Real Estate .Для оптимизации работы моего сайта я у них уже докупил не один модуль и скажу ЧЕСТНО, не жалею ни рубля. Работа техподдержки на выcшем уровне, все оперативно докручивают и исправляют. В ближайшее время планирую докупить модуль для оптимизации своего сайта под мобильные устройства - под клиента нужно подстраиваться. Спасибо Вам огромное за Вашу работу! Процветания Вашему проекту! С уважением, Юрий."
Юрий, Россия, http://mygurzuf.ru

"Я чрезвычайно довольна обслуживанием и постпродажной поддержкой, которую получаю от компании "Монорэй", я с удовольствием рекомендую эту компанию."
Джемма, Франция, http://www.bordeaux-vineyards.com